Эффективная процедура для улучшения контуров тела и борьбы с жировыми отложениями - Укрепление здоровья

Эффективная процедура для улучшения контуров тела и борьбы с жировыми отложениями

Сегодня на базе новейших технологий в аппаратной косметологии, успешно реализована методика компрессионной микровибрации в аппарате ELOSMODUL. Она эффективно воздействует на все слои кожи. Глубина распространения микровибрации в ткани контролируется специалистом благодаря индикатору на корпусе манипулы, где отражена степень компрессии. Благодаря этому специалист дозированно и подконтрольно воздействует на каждый сантиметр кожи. 

Косметологическая процедура компрессионной микровибрации эффективна для выполнения следующих задач:

  • ликвидация локальных жировых отложений;
  • эвакуация воды из межклеточного пространства гиподермы;
  • придание тонуса коже и мышцам;
  • избавление от целлюлита.

Основные особенности процедуры ELOSMODUL 

В основе процедуры ELOSMODUL лежит распространение микровибраций от верхних слоев в глубокие, за счет серии высокочастотного вращения цилиндра с силиконовыми сферами внутри манипулы, От вращения создается вибрация, которая передается в ткани на подконтрольную специалистом глубину. 

 Особенности курсового воздействия на организм:

  • усиленная васкуляризация для эффективного «тканевого дыхания» и как следствие улучшение обменных процессов на клеточном уровне;
  • лимфодренаж и как следствие ликвидация отеков из межклеточного пространства.

На фоне этих двух особенностей клиент получает антицеллюлитный результат и уменьшает объемы тела. 

Длительность курса, противопоказания и области тела для воздействия сферами

Базовая процедура компрессионной микровибрации является необходимой неинвазивной и безболезненной процедурой в регулярном уходе за телом. Среди немногочисленных противопоказаний к процедуре выделяют наличие онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, наличие воспалительных процессов и период беременности.

Визуальный результат после проведения процедуры виден уже после 1 сеанса. У клиента уменьшается отечность и существенно улучшается состояние кожи. Средняя продолжительность курса на аппарате ELOSMODUL составляет 12 процедур, которые можно проводить 2 — 3 раза в неделю. Процедура микровибрации применяется для различных проблемных зон, в частности для области живота, бедер, ягодиц, спины, шеи, рук.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий